В Москве, в рамках строительства железнодорожных путепроводов и эстакад на радиальных направлениях Московской железной дороги, идёт сооружение пролётных строений по проектам ОАО «Трансмост».

В настоящий момент подрядчик, ООО "Эпоха Возрождения", ведёт работы  на трех наших объектах. В районе ст. Мытищи Ярославского направления сооружается одно из арочных пролетных строений железнодорожного путепровода III главного пути на 20км ПК5. В составе проекта «Интеграция Савеловского направления и Малого кольца Московской железной дороги», производится монтаж основных металлоконструкций индивидуальных балочных пролетных строений под I и II пути железнодорожной эстакады на пересечении Савеловского направления и Малого кольца Московской железной дороги.

На третьем объекте (на фото), в рамках реконструкции ст. Москва-Пассажирская-Ярославская, идёт сборка и передвижка по железобетонным конструкциям существующего путепровода ещё одного арочного пролёта. После установки арки в проектный створ конструкции существующего путепровода будут демонтированы из-под нового пролётного строения.