От всей души поздравляем с праздником - Днем Победы!

У каждого человека есть своя личная связь с совершённым нашими предками на фронте и в тылу подвигом. И в этот великий для нашей страны день желаем, чтобы светлая память о доблестных воинах и самоотверженных тружениках, отстоявших свободу и независимость нашего Отечества, жила в каждом из нас, объединяла в борьбе с трудностями и помогала относиться друг к другу с добротой и душевной теплотой!

Всё дальше от нас 1945 год, всё меньше остается в живых непосредственных участников военных действий и обеспечения фронта, всё реже удаётся лично пообщаться с ветеранами войны.

24 апреля в ОАО «Трансмост» прошла ежегодная встреча с ветеранами нашей организации, традиционно приуроченная к празднованию Дня Победы в Великой отечественной войне. В этом году она была посвящена 70-летию Великой Победы!

Несмотря на преклонный возраст, на встрече смог присутствовать Исаак Абрамович Бохман, непосредственно с оружием в руках защищавший нашу Родину. 20 марта ему исполнилось 90 лет. Искренне поздравляем Исаака Абрамовича с юбилеем!

Для многих ветеранов такая встреча – это очень редкая возможность увидеться со своими коллегами, поделиться воспоминаниями, узнать о жизни друг друга. Встреча прошла в тёплой душевной обстановке, наполненной радостью общения.

Уважаемые ветераны! Поздравляем Вас с 70-летием Великой Победы! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мира и счастья! Пусть Вас всегда окружает любовь, внимание, уважение и забота близких.